EncorE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EncorE » Флуд » Поактивней...


Поактивней...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зул, Дон, в клане видел еще несколько тел, а на форуме только мы...
Это раз, 2-й день никого не могу застать из норм. лвл-в дабы сходить на Палус-Кнайта 60+...
Два - я кое-что дал на вархауз из А гр. но нет ресурсов, предлагаю поступить так, как делают в Биг кланах, а именно, все ресурсы ложить на КВХ...
и ТРИ - сегодня зашел, чел сам покупает себе С гр. дал ему теку, пока больше ничем помочь не смог. Предлагаю, создать на форуме тему, в которой каждый опишет в чем одет, лвл, профа, планы на шмот в будущем и надо как-то помогать народу одеваться... Пример подобной практики описывал Зулу, чел сдает все ресурсы в КВХ на протяжении всего игрового времени, для крафта предостовляет куски и рецепты и получает шмотку, кроме сапортов, они не могут себе выбивать...  В общем надо что-то делать, иначе не поднимемся.

0

2

то что только мы это плохо, с этим потихоньку нужно разбираться...
я все время с 7 утра и до 10 вечера (с перерывами конечно), так что пиши мне в ПМ, потому как меня сейчас в клане нету...
ну, а насчет шмоти, помочь можем, но одевать человека которого я не знаю не собираюсь...
просто как ни странно, был уже случай вроде помогал помогал, а тут даже и не узнают... это человека в клане сейчас нету, потому говорить кто бессмысленно... уже есть случае что тоже помогал, но это человек которому я доверял, он же сменил себе игрока (это не Киа), ну и как то обидно что все было напрасно...
что то делать, да нужно, первым делом нужно поднимать он-лайн, далее совместные рейды, все остольное решиться походу... так считаю я на даный момент.

0

3

Вот для этого как раз, дабы шмот давался не из твоего кармана, а из казны клана, существуют налоги и сдача всех ресурсов каждого перса на общий КВХ, причем у нас была практика, каждый отписывает в спец топе, что сдал, а потом сверяется кол-во, и уже по рез-там сборов налога и ресурсов выделялась очередность на крафт... Фирштейн? (т.е. кто сколько сдал, столько и получил грубо говоря...)

0

4

capish... но нужно для этого народ и он-лайн, дай бог через пару месяцев будет все налаживаться... я думаю сам знаешь что все таки все будет не сразу, но точно будет если к этому идти.

0


Вы здесь » EncorE » Флуд » Поактивней...